В парке «Возрождение» продолжается посадка деревьев

20 октября 2021 г., среда
В Заинске продолжается посадка деревьев в парке «Возрождение», который появился на месте свалки твердо-бытовых отходов. Сегодня на этой территории были посажены еще 120 деревьев: 35 берез и 85 штук гибридных тополей, которые не производят пух. В работе приняли участие около 40 человек, в их числе: исполняющий обязанности Главы района Петр Уразайкин, руководитель Исполнительного комитета района Эмиль Галеев, руководитель Исполнительного комитета города Роберт Садртдинов, сотрудники Совета и Исполнительного комитета района, управлений образования, культуры, по делам молодежи, физкультуры, спорта и туризма, также волонтеры. Посадка деревьев в парке «Возрождение» продолжится весной 2022 года. На территории со временем появятся яблони и рябины.