На контроле руководства района выполнение работ по реализации проекта «Центральная площадь у ДК «Энергетик» и набережной в микрорайоне Заинск-2

30 июня 2020 г., вторник

30 июня Глава Заинского муниципального района Разиф Галиевич Каримов провел рабочее совещание по реализации проекта «Центральная площадь у ДК «Энергетик», в ходе которого были приняты конструктивные решения по видам работ в 2020 году.

Далее на набережной в микрорайоне Заинск-2 состоялось очередное совещание по реализации проекта «Набережная р. Зай, 3 очередь, г. Заинск». Во время совещания Глава Заинского муниципального района Разиф Галиевич Каримов и рабочая группа в составе представителей Исполкома, проектантов, архитекторов и подрядной организации ознакомились с ходом работ, были даны рекомендации по выполнению определенных видов работ.