С Днём принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации

Уважаемые заинцы!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днём России!

В этот день мы чествуем наше Отечество – страну с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством. Россия встречает свой праздник сплочённой и сильной. Сегодня мы хорошо знаем свои возросшие возможности. Они воплощены в национальных проектах, в программе сбережения народа, в последовательном курсе на придание экономике страны инновационного качества, на развитие реальной демократии, укрепление российской государственности, повышение оборонной мощи и политического влияния нашей страны на международной арене. Эти направления деятельности государства, общества, сформулированные в программных статьях Президента Российской Федерации В.В. Путина, образуют стратегию развития России на долгосрочную перспективу.

Сила страны складывается из силы её регионов. Наша республика сыграла заметную роль в истории Российского государства, в росте его могущества. Бывали и нелёгкие времена. Сегодня Татарстан на подъёме. Экономика, социальная сфера развиваются устойчиво, реализуются национальные проекты по здравоохранению, образованию, жилью¸ сельскому хозяйству, растут доходы населения, идёт работа над решением коммунальных и иных проблем.

Заинцы следуя многовековым традициям солидарности и толерантности, патриотизма и гражданственности, объединенные чувством духовной общности и гордости за свой муниципальный район, свою республику и страну, сделают все необходимое для их процветания. Наш трудолюбивый многонациональный народ достоин прекрасного будущего. Мы вместе добьемся поставленных целей, преодолеем любые испытания.

Хочу пожелать всем нам, дорогие заинцы, успехов в работе на благо России, процветания муниципального района, благополучия каждой семьи! Ещё раз с Днём России вас!

Последнее обновление: 24 октября 2012 г., 11:57