09 апреля состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Заинского района Республики Татарстан.

На повестку дня был вынесен вопрос о формировании участковых избирательных комиссий новых составов на территории Заинского района Республики Татарстан.

Члены комиссии приняли решение о количественном составе участковых избирательных комиссий новых составов, формируемых на территории Заинского района Республики Татарстан и утвердили текст информационного сообщения о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса новых составов Заинского района Республики Татарстан (в резерв составов участковых избирательных комиссий).

На сайте ТИК Заинского района Республики Татарстан будет размещена необходимая информация о формировании УИК и резервов составов УИК.