Заинцев благодарят за оказанную гуманитарную помощь жителям Луганской Народной Республики

7 мая 2024 г., вторник

На имя Секретаря Заинского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Главы Заинского муниципального района Р.Г. Каримова от Секретаря Татарстанского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ф.Х. Мухаметшина поступило благодарственное письмо за оказание гуманитарной помощи жителям Луганской Народной Республики. «Татарстанское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжает активно оказывать помощь и направлять гуманитарные грузы жителям Луганскои Народной Республики. Эта поддержка осуществляется в рамках акций, направленных на улучшение условий жизни и благополучия жителей освобожденных республик. С осени 2022 года и по настоящее время в подшефные г. Лисичанск и г. Рубежное доставлено уже более 2 357,58 тонн груза — это продукты длительного хранения, хозяйственные товары и средства гигиены, лекарства, медицинское оборудование, стройматериалы и бытовая техника. 30 апреля была направлена очередная колонна с гуманитарной помощью в составе шести грузовых автомобилей общим весом около 95 т. Груз был собран при содействии предприятий и организации, депутатского корпуса, актива Партии и неравнодушных жителей Республики Татарстан. Уважаемый Разиф Галиевич, Татарстанское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выражает Вам и жителям Заинского района искреннюю признательность и благодарность. Стремление в трудную минуту поддержать тех, кому нужна помощь, свидетельствует об активной гражданской позиции каждого, посчитавшего для себя невозможным оставаться в стороне от чужого несчастья. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мира и добра!»- говорится в письме Фарида Мухаметшина.