6 мая 2024 г., понедельник
С 3 по 4 мая в Азнакаево прошел Республиканский турнир по греко-римской борьбе посвященный памяти МС СССР Мингалиева Ибрагима Исмаиловича. Спортсмены спортивной школы «Зай» показали следующие результаты: Борзов Алексей в весовой категории 35 кг занял 1 место, Егоров Артем в весовой категории 29 кг занял 2 место, Журавлев Артем в весовой категории 35 кг занял 2 место, Спирин Егор в весовой категории 29 кг занял 3 место, Попов Герман в весовой категории 35 кг занял 3 место, Журавлев Антон в весовой категории 38 кг занял 5 место. Команда города Заинск заняла 3 общекомандное место. Тренер Терентьев Анатолий Александрович.