В Заинске состоялась встреча Главы района с коллективом Заинской ЦРБ

17 апреля 2024 г., среда
Сегодня в ДК "Энергетик" состоялась встреча Главы района Р.Г. Каримова с коллективом Заинской ЦРБ. Во встрече также принял участие главный врач ГАУЗ «Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница» Р.Ф. Валеев. Разиф Галиевич ознакомил медицинских работников с ходом выполняемых работ, с показателями социально-экономического развития района. Главным врачом А.М. Фатыховым были подведены итоги работы Заинской ЦРБ за 2023 год, поставлены задачи на 2024 год. Завершилось мероприятие награждением отличившихся работников ГАУЗ «Заинская ЦРБ»: Почетной грамотой Главы Заинского муниципального района награждены: Уразайкина Венера Андреевна - медицинская сестра-палатного хирургического отделения; Шамсетдинова Зульфира Лукмановна - заведующая Ахметьевским фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер; Зиннатуллина Марина Сергеевна– и.о. начальника отдела кадров. Благодарственным письмом Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района отмечены: Залалова Гульсина Ахтямовна - акушерка смотрового кабинета поликлиники; Хаева Фаузия Авхатовна - операционная медицинская сестра операционного блока хирургического отделения; Ашрапова Эльвира Маратовна - медицинская сестра-участковая педиатрического отделения поликлиники. Почетной грамотой главного врача ГАУЗ «ЗЦРБ» отмечены: Дубинин Олег Андреевич - врач-педиатр участковый педиатрического отделения поликлиники; Дериглазова Лира Леонидовна - медицинская сестра поликлиники.