В Заинске пройдет чемпионат и первенство РТ по триатлону

17 апреля 2024 г., среда

20 апреля в Заинске на стадионе «Энергия» и в бассейне спортивно-оздоровительного комплекса «Старт» пройдут чемпионат и первенство Республики Татарстан по триатлону (дисциплина – акватлон), а также для самых юных спортсменов Детская лига II этап. В соревнованиях ожидается участие более 300 участников из 10 районов и городов республики. Участникам предстоит преодолеть дистанцию, начав с плавания в бассейне, а затем перейдя к бегу на стадионе. Для самых опытных дистанция составит 5 км бега и 1 км плавания. В программе: 10:00-11:00 – официальная разминка, стадион «Энергия»; 11:30 - торжественное открытие, стадион «Энергия»; 11:40 – старт участников Детской лиги (бег) дистанция 100 м; 12:00 – старт участников (плавание) дистанция 1км; 16:00 – церемония награждения, стадион «Энергия».