НОВОСТИ


23
мая 2018 г.
среда
В преддверии окончания учебного года и начала летних каникул для подведения итогов по качеству и безопасности детского питания в период с 18.05.2018 г. до 25.05.2018 г. в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Альметьевском, Заинском, Лениногорском, Сармановском районах организована работа «горячей» линии по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях.

23 мая 2018 года в Заинской Центральной библиотеке им. С. Рафикова с большим успехом прошла презентация книги местного поэта Маслахетдина Фаттахетдиновича Кашапова "Моңга сусаган Сармашбашым".

О проведении «горячей» линии по вопросу организации медицинского обслуживания детей
23 мая в Заинске прошла стратегическая сессия для некоммерческих организаций 6 муниципальных районов Закамья. Мероприятие «Дни СО НКО» объединило представителей третьего сектора из Заинского, Мензелинского, Сармановского, Муслюмовского, Актанышского, Тукаевского районов, в качестве экспертов были приглашены руководители СО НКО г. Елабуга и Набережные Челны.
22 мая в Верхнепинячинском сельском поселении состоялся семинар с участием заместителя главы района В.Г. Акатьева, руководителя Исполнительного комитета района И.Ф. Хафизова и глав сельских поселений района.
Сегодня в малом зале администрации с участием председателя Координационного Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям Р.Г. Каримова состоялось заседание Координационного Совета. В повестку дня было включено 5 вопросов, касающихся состояния межнациональных и межконфессиональных отношений в Заинском муниципальном районе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International