августа 2016 г.
четверг

С 3 августа в Татарстане стартовал республиканский смотр-конкурс на лучшую подготовку школ, в том числе коррекционных,  детских домов, колледжей и техникумов к новому учебному году.

На днях концертные группы ДК «Энергетик» и МБУК «Районный дом культуры» выехали с взаимоконцертом в Тукаевский район п. Круглое Поле. Мероприятие поводилось с целью популяризации творческих коллективов ,обмена опытом, укрепления творческих контактов между коллективами учреждений. Концертная программа «Зәебездән күп сәлам!» состояла из 25 номеров.

4 августа состоялось встреча Главы района Р.Г.Каримова с трудовыми коллективами ООО «ТатЭК», ООО "Завод Техно". С информацией об итогах деятельности предприятий по итогам полугодия выступили руководители предприятий.

Поздравления с 90-летним юбилеем от имени Главы района принимала труженица тыла Евсеева Мария Петровна жительница с. Гулькино. В поздравлении приняли участие председатель Совета ветеранов Заинского муниципального района М.С.Хузин, Глава сельского поселения С.Д. Инькова и работники автоклуба.