НОВОСТИ


12
июля 2016 г.
вторник
Петров день, который отмечают 12 июля, — это обиходное, народное название православного праздника в честь святых апостолов Петра и Павла. Этот день считался срединой или, как говорили, «макушкой» лета. 12 июля заканчивался Петров Пост и игрались последние в летнем сезоне свадьбы.Праздник Петра и Павла — своеобразный рубеж, разделяющий летние работы на две половины.
Специалисты ГКУ «Центр занятости населения г. Заинска» провели проверку рабочих мест, на которых трудятся люди с ограниченными возможностями здоровья. При этом они инспектируют площадки, обустроенные в этом году, а также в предыдущие три года.
На сегодняшний день 62 семьи подали заявления в Управление Пенсионного фонда в Заинском районе и г.Заинске на получение единовременной выплаты из средств материнского капитала в размере 25 000 рублей, из них 5 направили свое заявления в электронном виде, через личный кабинет застрахованного лица.
В субботу прошли долгожданные дожди, выпало около 25 мм осадков- это благоприятствует росту всех сельскохозяйственных культур особенно налива зерна , озимых и ячменя, сахарной свеклы , кукурузы и второму укосу многолетних трав. Таким образом появилась надежда на хороший урожай.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International