Новый очаг культуры открыли сегодня в с. Карманово

18 июля 2018 г., среда
В рамках реализации Программы строительства сельских клубов в Республике Татарстан сегодня состоялось торжественное открытие нового клуба в селе Карманово Заинского района. В церемонии открытия приняли участие Глава района Р.Г. Каримов, главный советник Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан Ф.Г. Нуреев, заместитель Главы муниципального района В.Г. Акатьев, Руководитель Исполнительного комитета И.Ф. Хафизов. С поздравлением по случаю торжественного момента выступил Глава Заинского муниципального района Р.Г.Каримов. Обращаясь к жителям села, он пожелал им, чтобы новый социальный объект стал местом встреч, отдыха, общения, занятий по интересам для молодежи и детей, представителей старшего поколения. За качественное выполнение работ при строительстве клуба Благодарственными письмами Главы района Р.Г. Каримова были поощрены коллективы ООО «Форвард» (директор ХаритоновА.А.), ООО “Теплосервис” (директор Р.Г.Гарипов). Жители Бегишевского сельского поселения выразили искреннюю благодарность руководству республики и района за создание достойных условий для развития талантов и творческой деятельности на селе.