ЦИК РТ подвела итоги избирательной кампании 2016 года

17 октября 2016 г., понедельник
ЦИК РТ провела совещание с представителями территориальных избирательных комиссий республики по итогам выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. В работе совещания приняли участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Юрий Камалтынов, Заместитель Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан - начальник Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан Ильнур Гарипов. Совещание завершилось торжественной церемонией награждения членов территориальных избирательных комиссий РТ. Благодарностью Президента Республики Татарстан награждена председатель территориальной избирательной комиссии города Заинска Ландыш Ананьева.По итогам республиканского конкурса на лучшую информационно-разъяснительную деятельность были вручены дипломы ТИК Заинского района, как победителю в номинации «Молодежь и выборы»; ТИК города Заинска, как участнику в номинации «Слаженная работа – залог успеха!»