Поисковый отряд продолжает экспедицию

7 мая 2024 г., вторник
Участники поискового отряда «Гвардия» во время экспедиции встретились с заместителем Главы Заинского района Петром Уразайкиным и представителями благотворительного фонда «Теплый Заинск» Маратом Киямовым и Дмитрием Соловьевым, которые возвращались из командировки по сопровождению гуманитарного груза в зону СВО. Делегация убедилась в безопасности проведения работ, ознакомилась с условиями проживания в палаточном лагере и правильности ведения документации по инструктажам. Петр Уразайкин передал слова благодарности поисковикам от Главы района Разифа Каримова и заручился оказать содействие в обеспечении будущих поисковых экспедиций. Также передал привет от заинцев - участников СВО и вручил поисковикам наборы военных сухих пайков от солдат.