Поздравление Главы района Р.Г. Каримова с Днем Матери

28 ноября 2020 г., суббота
Дорогие женщины, мамы и бабушки! Сердечно поздравляю Вас с праздником - Днем матери! Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Мама – начало всех начал, основа семьи, источник вдохновения. Когда рядом с нами этот близкий и родной человек, поднимается настроение, решаются все проблемы, появляются силы и желание созидать. В жизни каждого человека мама занимает сокровенное место, потому что является нитью, связывающей нас с окружающим миром. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание, за вклад в укрепление семейных традиций, воспитание достойных граждан и патриотов малой Родины. Дорогие мамы! Примите слова благодарности за ваше безграничное терпение, неиссякаемую душевную щедрость! Особую благодарность выражаю каждой из многодетных мам, приемным матерям, которые заменяют самых близких людей детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Пусть в ваших глазах и в глазах ваших детей не гаснут улыбки! Желаю всем здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!