Операция «Трактор-прицеп»

4 июня 2020 г., четверг

С 08.06.2020 по 28.06.2020 года, согласно утвержденного графика и плана основных мероприятий Управления Гостехнадзора Республики Татарстан на 2020 год, в целях профилактики правонарушений и снижения количества дорожно-транспортных происшествий и несчастных случаев с участием самоходных машин-тракторов, дорожно-строительной техники, прицепов к самоходным машинам, а также повышения эффективности проводимых мероприятий по обеспечению безопасности движения при эксплуатации данной категории транспортных средств по городу Заинск и Заинскому  муниципальному району будет проводиться операция «Трактор-прицеп».

Напоминаем механизаторам во время кормозаготовок и уборочной компании неукоснительно соблюдать требования ПДД и техники безопасности при эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним. Должностным лицам ответственным за допуск к эксплуатации усилить контроль по выпуску технически исправных самоходных машин и прицепов к ним, а также в процессе эксплуатации.