Результаты проведения ОРВ проектов муниципальных НПА.

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта постановления Исполнительного комитета Заинского муниципального района «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по заключению договора на размещение нестационарных торговых объектов на землях, находящихся в муниципальной собственности»

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта решения Совета Заинского муниципального района Республики Татарстан «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле»

Заключение об оценке регулирующего воздействия проекта решения Совета г.Заинск Заинского муниципального района Республики Татарстан «Об осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории города Заинска Заинского муниципального района Республики Татарстан»

Заключение об оценке фактического воздействия проектов решения Совета Заинского муниципального района Республики Татарстан «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле»