Постановка земельных участков на кадастровый учет

Шайхиев Раис Раифович

Председатель Палаты имущественных и земельных отношений Заинского муниципального района Республики Татарстан

423523, г. Заинск, ул.Автозаводская, д. 1а

Телефон:

8(85558) 2-80-31

Pzio.Zainsk@tatar.ru

Наименование муниципальной услуги:

- Утверждение схемы земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территорий.

Срок предоставления муниципальной услуги–10 рабочих дней.

В случае наличия информации о нахождении образуемого земельного участка в зонах с особыми условиями использования территории и необходимости выезда на земельный участок для проведения проверки – срок предоставления муниципальной услуги составляет не более 22 рабочих дней.

Срок предоставления муниципальной услуги начинает исчисляться на следующий день после дня регистрации заявления.

Регламент об утверждении схемы

Для согласования границ земельного участка:

Постановление Исполнительного комитета Заинского муниципального района от 10.05.2011 № 1078 «О наделении полномочиями по согласованию границ земельных участков»