О подготовке документации по проекту планировки и проекту межевания территории для проектирования объекта ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина: «Обустройство дополнительных скважин Ново-Елховского нефтяного месторождения. 8 этап»

Постановление Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан от 08.02.2021г. № 69

В целях обеспечения устойчивого развития территории и в связи с заявлением АО «Нефтехимпроект» от 06.02.2021г. № 304-НХП-ИСХ, в соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 14, 15 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.45 Устава Заинского муниципального района Исполнительный комитет Заинского муниципального района Республики Татарстан

постановляет:

1. Приступить к подготовке документации по проекту планировки и проекту межевания территории для проектирования объекта ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина: «Обустройство дополнительных скважин Ново-Елховского нефтяного месторождения. 8 этап», расположенного в границах Савалеевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан.

2. Отделу архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан обеспечить принятие и рассмотрение предложений физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по проекту планировки и проекту межевания территории для проектирования объекта ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина: «Обустройство дополнительных скважин Ново-Елховского нефтяного месторождения. 8 этап».

3. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Руководитель

Исполнительного комитета                                                              Э.Э. Галеев

Р.Р. Исламова

3-47-87