«О награждении Почетной грамотой Главы Заинского муниципального района работников строительной отрасли»

За высокие производственные показатели, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня строителя Почетной грамотой Главы Заинского муниципального района награждены:
1. Киселев Владимир Леонтьевич – тракторист автотранспортного хозяйства ООО «Инвестстройсервис»
2. Арсланов Рамил Касымович – водитель автотранспортного хозяйства ООО «Инвестстройсервис»
3. Савельева Галина Николаевна – машинист мостового крана ООО «Заинский завод ЖБИ»
4. Липова Надежда Николаевна – начальник лаборатории ООО «Заинский завод ЖБИ»
5. Сафиуллина Ильгиза Закировна -машинист мостового крана ОАО «ЗЗМК-Тимер»
6. Шарафиев Минисалык Мингалиевич – слесарь по сборке металлоконструкций ОАО «ЗЗМК-Тимер»
7. Габдрахманова Рауфа Закиевна – главный бухгалтера ООО «Заинский кирпичный завод»
8. Салахутдинов Ринат Минегалиевич – мастер обжигового отделения ООО «Заинский кирпичный завод»
9. Ризванова Дания Гарафутдиновна – заведующий складом отдела материально-технического снабжения ООО «Управдом»
10. Гильманова Аниса Миннулловна – инженер производственно-технического отдела ООО Строительная Компания «Рось»
11. Лаптев Александр Иванович – электрогазосварщик ООО Строительная Компания «Рось»
12. Зуфаров Рафис Раифович – генеральный директор ООО «Деревообработка»
13. Кленкова Наталья Владимировна – станочница ООО «Деревообработка»
14. Замарацких Валентина Яковлевна - инженер производственно-технического отдела ООО «Заинсккровля»
15. Бабин Константин Викторович – начальник участка ООО “Проектно-строительная фирма “Гидромонтаж”
16. Сергеев Александр Георгиевич – бригадир слесарей по сборке металлоконструкций ООО “Проектно-строительная фирма “Гидромонтаж”

Последнее обновление: 27 сентября 2012 г., 09:18