«О награждении Почетной грамотой Главы Заинского муниципального района работников ГАУЗ «Заинская центральная районная больница»

За   добросовестный безупречный труд в системе здравоохранения города и района, в связи с празднованием Дня медицинского работника Почетной грамотой Главы Заинского муниципального района награждены
1. Ихинданов Набиюла Муртазалиевич – врач-оториноларинголог ГАУЗ «Заинская центральная районная больница»
2. Шаклеина Любовь Александровна – врач-акушер-гинеколог ГАУЗ «Заинская центральная районная больница»
3. Уразгильдеев Рустам Равилович – зубной техник  стоматологического отделения поликлиники ГАУЗ «Заинская центральная районная больница»
4. Абрамова Галина Алексеевна – старшая медицинская сестра травматологического отделения ГАУЗ «Заинская центральная районная больница»
5. Нургалин  Ильмир  Саубанович  – водитель отделения скорой медицинской помощи ГАУЗ «Заинская центральная районная больница».

Последнее обновление: 27 июля 2012 г., 17:46