В Заинске проходит Первенство Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей и девушек

27 января 2023 г., пятница

С 26 по 28 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Старт» проходит Первенство Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. В соревнованиях участвуют 250 спортсменов из 13 команд муниципальных районов Республики Татарстан. В церемонии открытия приняли участие Глава района Каримов Разиф Галиевич, начальник отдела Федерации спортивной борьбы РТ Карташов Альберт Алексеевич, член президиума Федерации лыжных гонок России, помощник Главы района по спорту Галеев Эдуард Шайхнурович, начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Заинского муниципального района Ашрапов Илфат Зиннурович. Воспитанникам отделений вольной и греко-римской борьбы вручили значки и разрядные книжки “Первый спортивный разряд”. За активный вклад в развитие спортивный борьбы в Республики Татарстан Благодарственном Письмом Федерации спортивной борьбы Республики Татарстан награждены Глава Заинского муниципального района: Каримов Разиф Галиевич, начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Ашрапов Илфат Зиннурович, индивидуальный предприниматель, спонсор многих соревнований  района по вольной борьбе Минниханов Марсил Махмутович, инструктр-методист спортивной школы “Зай” Гулюшова Анна Расимовна.