В Заинском районе состоялись встречи руководства с трудовыми коллективами и жителями города и района

12 августа 2022 г., пятница

Сегодня на базе СОШ №6 прошла встреча Главы района Разифа Каримова с жителями микрорайона «Новый город» при участии руководителей предприятий и служб города и района. Глава района ознакомил собравшихся с итогами социально-экономического развития района за первое полугодие 2022 года, рассказал о проделанной работе по реализации муниципальных, республиканских и федеральных программ. Также были заслушаны выступления по благоустройству и развитию города Заинск в 1 полугодии 2022 года, о совместной работе ТСЖ и жителей по благоустройству придомовых территорий микрорайона, об оперативной обстановке в микрорайонах. Руководители служб жизнеобеспечения дали разъяснения, исчерпывающие ответы на волнующие вопросы жителей. Подвел итоги встречи Глава района Р.Г. Каримов.

Также сегодня встречи руководителей с трудовыми коллективами состоялись в ЗАО «Заинский крекер», ГБУ «Заинский лесхоз», ГКУ «Заинское лесничество», ООО «Благострой», ООО «Горзеленхоз». В Поповском, Багряжском сельских поселениях прошли встречи сельчан с заместителем Главы района П.С. Уразайкиным, в Александро-Слободском сельском поселении- с руководителем Исполнительного комитета района Э.Э. Галеевым.