Глава района проверил ход ремонта и строительства объектов

5 августа 2022 г., пятница
Сегодня Глава района Разиф Каримов совершил объезд объектов капитального ремонта и строительства района. В ходе объезда проверены дворы по пр. Победы, 1/07, Заводская, 10, Казанская, 9, Нефтяников, 38, на которых ведутся ремонтные работы по программе «Наш двор». Проверены дома, ремонтируемые по программе «Капитальный ремонт многоквартирных домов» по ул. Строителей, 4, Казанская, 10. Проведен осмотр выполненных работ по капитальному ремонту детского сада «Светлячок», женской консультации и пищеблока ЗЦРБ, строительство здания ОВД, капитального ремонта пищеблока СОШ Савалеево, СОШ Светлое озеро, ремонта дорожно-уличной сети по пр. Победы. Глава района дал соответствующие поручения ответственным лицам.