В Заинске состоялся сход граждан микрорайонов 35 квартал, Воздвиженка, населенного пункта Кармалка и центральной части города

21 января 2022 г., пятница
Сегодня в актовом зале СОШ №4 состоялся сход граждан микрорайонов 35 квартал, Воздвиженка, населенного пункта Кармалка и центральной части города при участии Главы района Р.Г. Каримова, руководителей предприятий и служб города и района. Разиф Галиевич ознакомил присутствующих с основными показателями социально- экономического развития района за 2021 год и обозначил перспективные направления на 2022 год. Руководитель Исполнительного комитета города Р.Р. Садртдинов рассказал о ходе работ по благоустройству и развитию города. Участковый уполномоченный отдела МВД России по Заинскому району Н.А.Комаров доложил об оперативной обстановке в микрорайоне, призвал граждан соблюдать законы и порядки, остерегаться мошенников, быть предельно внимательными и бдительными, особенно к людям пожилого возраста. О санитарно-эпидемиологической обстановке, мерах профилактики инфекционных заболеваний, вакцинации населения информировали заместитель начальника ТОУ Роспотребнадзора по РТ в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах Ринат Насибуллин и главный врач Заинской ЦРБ Айдар Фатыхов. Руководители служб жизнеобеспечения дали разъяснения, исчерпывающие ответы на вопросы жителей. Подвел итоги схода граждан Р.Г. Каримов.