В Бегишевском сельском поселении прошел сход граждан

19 января 2022 г., среда

Сегодня состоялся сход граждан в Бегишевском сельском поселении с участием Главы района Разифа Каримова и представителей служб Заинского муниципального района. Разиф Каримов ознакомил жителей с итогами социально-экономического развития района в 2021 году и задачами на 2022 год. Об итогах работы сельского поселения доложил глава сельского поселения Ильгиз Валиев. Также были заслушаны вопросы, касающиеся оперативной обстановки в поселениях, о рейтинге сельских поселений, о повышении деловой активности сельского населения и развитии малых форм хозяйствования, профилактики болезней домашних животных и птиц, санитарно-эпидемиологической обстановки в районе и мер профилактики инфекционных заболеваний и другие. Подвел итоги схода  Глава района Разиф Каримов. Также сходы граждан с участием заместителя Главы района Петра Уразайкина прошли сегодня в Дуртмунчинском и Нижнебишевском сельских поселениях.