Поздравление Главы района Р.Г. Каримова с Днем Победы!

9 мая 2021 г., воскресенье

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Заинского района! От чистого сердца поздравляю вас с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне. В тяжелых испытаниях на фронте и в тылу наши ветераны завоевали Великую Победу, все они самоотверженно боролись за сохранение независимости нашей Родины, заложили основы благополучия и счастливого будущего нашей многонациональной страны! В годы Великой Отечественной войны из Заинска на фронт ушли 11600 человек, не вернулись на родину 7410 наших земляков. День победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам, он объединяет нас и делает сильными перед лицом любых испытаний. Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. Призываю всех заинцев сберечь и передать новым поколениям уважение и почтение к этому дню, быть достойными памяти наших героев, воплощать ее в добрых делах и созидательном труде! Спасибо и низкий поклон вам за Победу, за нашу мирную жизнь, дорогие ветераны войны, труженики тыла, вдовы и дети погибших фронтовиков. Здоровья и долголетия вам, благополучия и счастья вашим семьям, мирных и светлых дней! В наших сердцах навсегда сохранится благодарная память о тех, кто погиб на полях сражений и ушел от нас за эти годы. С Днем Великой Победы!