Голосование по выбору работ на общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Город Заинск будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2021 году

По итогам голосования определена территория, для которой архитекторы создадут конкурсный проект будущего парка, который, при условии победы, будет реализован в 2022 году. В городе Заинске такой территорией стал парк Молодежный.

Для того чтобы помочь архитекторам сформировать техническое задание, которое наполнит выбранное пространство необходимыми функциями, просим вас поделиться мнением:

*Что бы вы хотели видеть в парке Молодежный? Какие мероприятия по благоустройству необходимо провести, с вашей точки зрения, на этой территории?

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.

Отправка формы доступна с 19.02.2021 17:19 по 15.03.2021 17:19