С Рождеством Христовым!

Уважаемые православные!

Рождество Христово - самый главный и долгожданный праздник всех христиан, который отмечается в честь рождения Иисуса Христа и Девы Марии. Великое таинство Рождества наполняет глубоким смыслом жизнь человека, является источником веры, надежды и любви.Оно призывает к добру, милосердию и теплоте человеческой души.

Православные нашего муниципального района, сохраняя приверженность лучшим христианским традициям, играют огромную роль в утверждении в обществе высоких морально- духовных ценностей, занимают активную позицию в вопросах упрочнения единства верующих, служению верой и правдой во имя мира на земле.

Уверена, что и впредь православные верующие города и района будут вносить свой вклад в укрепление и сохранение мира и согласия, в развитие этноконфессионального взаимодействия в богатейшее наследие нашего многонационального народа.

Пусть рождество принесет в каждую семью счастье, радость, общение в кругу родных и друзей, внимание и заботу дорогих и близких людей. Желаю вам доброго здоровья, яркого, красивого, веселого Рождества!


Т.В.Воропаева, глава муниципального района

Последнее обновление: 6 января 2013 г., 12:12

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International