С праздником Весны и Труда!

Дорогие заинцы!

 

Примите самые теплые и сердечные поздравления с праздником Весны и Труда!

Первомай был и остается светлым и радостным весенним праздником, символизирующим труд и созидание, уважение к трудящемуся человеку и утверждает социальные ценности современного общества – достойные условия жизни, стабильную и интересную работу, хороший уровень заработной платы, право на защиту и поддержку государства.

Сегодня совместные усилия власти, бизнеса, политических партий и общественных организаций направлены на реализацию высоких стандартов жизнеобеспечения, на то, чтобы сделать жизнь в муниципальном районе комфортной и удобной, обеспечить процветание экономики и стабильность социальной сферы. Я верю, что трудовые свершения каждого из вас станут достойным вкладом в достижение этих важных целей.

Труженики муниципального района вносят значительный вклад в развитие народного хозяйства. В настоящее время механизаторы, работники сельского хозяйства повсеместно приступили к весенне-полевым работам, к закладке основ нового урожая. Широким размахом ведется ремонт школ, дошкольных учреждений, объектов социально-культурных инфраструктур, многоквартирных домов. Выполняется большой объем работы по благоустройству города. Все мы объединены одним стремлением, одним желанием и одной мечтой – превратить Заинск в цветущий город, в район-лидер, а Татарстан – в богатую, сильную, нравственно и физически здоровую, уважаемую мировым сообществом державу. В канун праздника хочу поблагодарить всех, кто честно трудится на предприятиях и строительных площадках, на полях и фермах, прокладывает дороги, учит детей, охраняет наше здоровье. Ваш самоотверженный созидательный труд, преданность любимому делу – залог благополучия каждой семьи и общества в целом.

Искренне желаю вам доброго здоровья, энтузиазма, больше ярких идей, творческих успехов во всех начинаниях, мира и всего того, что называется счастьем!

Пусть праздник весны принесет радость в каждый дом, приумножит любовь и согласие в каждой семье.

С праздником!

Последнее обновление: 26 октября 2012 г., 09:03

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International