С днём учителя!

Уважаемые ветераны педагогического труда и педагоги!

 

От всего сердца поздравляю вас с Международным днем учителя!

Этот праздник - один из самых важных в календаре профессиональных дат. Именно от вас, дорогие наши педагоги, от вашей искренней любви и преданности к своей работе, зависит будущее каждого из нас, будущее наших детей, а значит и будущее республики и района.

Учитель - профессия, имеющая тысячелетнюю исто­рию, одна из самых уважаемых и ценных в обществе. Ведь учитель - человек, который с самого раннего детства находится рядом, помогает открыть новый мир знаний.

Образование в России признано приоритетной со­циальной отраслью. Как и во всей стране, в Республике Татарстан идет модернизация системы образования, по­вышается статус учителя, внедряются передовые техно­логии обучения, растет качество образовательных услуг.

В нашем муниципальном районе работают более ты­сячи педагогов. Благодаря вам, наши дорогие учителя, подрастает новое замечательное поколение активных, творческих, всесторонне одаренных детей. Их успехи на престижных олимпиадах, российских и международных конкурсах - ваша заслуга и ваш вклад в будущее района и республики. И сегодня, в век прорывных технологий и инноваций, очень важно сохранить опыт, накопленный нашими педагогами в течение многих десятилетий.

Уверена, что и в наступившем учебном году педаго­ги своими достижениями, своим умением вовлекать школьников в мир знаний и открытий подтвердят вы­сокий потенциал образовательной системы нашего района.

Благодарю вас, уважаемые учителя, за высокий профессионализм, бесконечную мудрость, огромное терпение, величайшую преданность профессии и детям.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, исполнения всех ваших надежд, счастья и успехов в вашем благородном труде!

С уважением Глава муниципального района Т.В. Воропаева

Последнее обновление: 24 октября 2012 г., 11:54

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International