С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые труженики села,

работники агропромышленного комплекса!

 

Сердечно поздравляю вас, славных хлеборобов, животноводов, работников перерабатывающих предприятий, ветеранов отрасли с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Событием особой важности   для всех нас является профессиональный праздник сельчан, так как в этот день мы чествуем тех, кто обеспечивает жителей нашей республики, в том числе и нашего муниципального района, хлебом насущным.  Благодаря совместной работе наших сельчан и помощи промышленных предприятий города  было сделано все возможное для уборки зерновых без потерь, заготовки максимального объема кормов на зимовку скота. Продолжается уборка фирменной культуры района – сахарной свеклы, в выращивание которой вложен огромный труд свекловодов. Внедряя передовую технологию возделывания и защиту сельскохозяйственных культур, заинцы успешно провели сев озимых. Стабильно работают наши перерабатывающие предприятия, продукция которых по праву пользуется спросом.

Словом, итоги работы тружеников сельского хозяйства района таковы, что мы можем быть уверены за состояние нашего продовольственного рынка. Все эти результаты достигнуты благодаря профессионализму и ответственному отношению к своему делу руководителей всех сельхозформирований и предприятий, каждого сельского труженика.

Искренне благодарю Вас, уважаемые труженики полей и ферм, работники агросервисных и перерабатывающих предприятий  за ваш нелегкий, но благородный труд и от всей души желаю крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, семейного благополучия!

 

Последнее обновление: 29 октября 2012 г., 13:22

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International