С Днем защитника Отечества!

Уважаемые заинцы!

Примите искренние поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества занимает достойное место в ряду всенародных праздников. Этот праздник стал символом мужества, стойкости, патриотизма и олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, воплощает в себе самоотверженное служение Отечеству.

В этот день мы отдаем дань уважения ветеранам, павшим и ныне здравствующим героям Великой Отечественной войны, труженикам тыла, ковавшим победу в тылу; людям в погонах, стоящих сегодня на страже мирной жизни; воинам- интернационалистам и разделяем боль утраты с теми, кто потерял в военных конфликтах своих родных и близких.

Уверена, нынешнее поколение защитников России — достойные преемники своих отцов и дедов. Сегодня с честью и достоинством выполняют свой священный воинский долг из нашего муниципального района 221 молодых ребят. Искренне желаю им успехов в нелёгкой военной службе, крепкого здоровья и благополучия! Пусть над Российской Федерацией и землёй Заинской будет мирное небо, жизнь будет наполнена только счастьем и радостью, а невзгоды и печали обходят ваши семьи стороной! Пусть этот праздник смелых и отважных мужчин всегда будет светлым и мирным!

С праздником!

Последнее обновление: 9 февраля 2021 г., 20:38

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International