С Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые Заинцы!

12 декабря 1993 года на референдуме была принята Конституция Российской Федерации. С тех пор День Конституции является одним из самых важных государственных праздников России.

Мы многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившиеся государственное единство, трудимся на благо процветания нашей родины.

Главная наша цель - чтобы Российская Федерация уверенно и твердо стояла на позициях сильного и самодостаточного государства, а заложенный в основном законе потенциал раскрылся в полной мере и способствовал развитию экономической, культурной, духовной сферы жизни общества и каждого из нас.

Дорогие заинцы! Пусть чувство гордости за свою великую страну, родную республику и наш район сплачивает нас и сегодня, и впредь.

Желаю вам счастья и благополучия, оптимизма и жизненной стойкости, мира и согласия! С праздником!

Глава муниципального района Т.В.Воропаева

Последнее обновление: 12 декабря 2012 г., 17:21