Наименование кружка/клуба |
Дата работы |
Время работы |
Ф.И.О. руководителя |
Место проведения |
МБУК «Заинский Краеведческий музей» |
||||
Музейный кружок «Юный краевед» |
каждую среду |
13.00-14.30 |
Иванова Р.М. |
МБУК «ЗКМ» |
МБУДО «Заинская детская музыкальная школа» |
||||
фортепиано |
01.09.17-31.05.18 |
13.10-20.00 |
Горина М.А. Жигалова Т.П. Кускова Е.А. Мартынова И.В. Семёнова Д.В. Тимофеева Т.А. Федюнина О.Б. |
Каб.№28 Каб.№29 Каб.№23 Каб.№ 30 Каб.№26 Каб.№31 Каб.№22 |
труба, саксофон, кларнет, флейта |
01.09.17-31.05.18 |
13.10-20.00 |
Бурмистрова Н.Н. Шамов А.А. |
Каб.№2 Каб.№1 |
аккордеон, баян |
01.09.17-31.05.18 |
13.10-20.00 |
ГудошниковаН.В. Коронова Д.Б.. Красильникова Н.В. |
Каб.№18 Каб.№20 Каб.№17 |
домра, балалайка, гитара |
01.09.17-31.05.18 |
13.10-20.00 |
Коклина Е.А. Краснова А.Г. Селиверстова З.Х. Халикова С.Ш. |
Каб.№12 Каб.№13 Каб.№27 Каб.№19 |
виолончель |
01.09.17-31.05.18 |
13.10-20.00 |
Кадырова Л.П. |
Каб.№5 |
скрипка |
01.09.17-31.05.18 |
13.10-20.00 |
Блинова Р.З. |
Каб.№25 |
хор |
01.09.17-31.05.18 |
13.10-20.00 |
Долгова З.Р. Огурцова Б.И. |
Каб.№7 |
сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература |
01.09.17-31.05.18 |
13.10-20.00 |
Герасимова Л.М. Нырова И.Я. Рыжова И.С. Трошина В.В. Филимонова Т.Н. |
Каб.№10 Каб.№4 Каб.№9 Каб.№6 Каб.№11 |
МБУК «Централизованная библиотечная система» |
||||
Клуб для детей младшего и среднего школьного возраста по трудовому воспитанию «Умелые ручки» |
Последнее воскресенье месяца |
10.00 |
Ахметова Р.В. |
Центральная детская библиотека (доступная среда) |
Познавательный клуб «Почемучка» для дошкольников и младших школьников |
Еженедельно |
13.00 |
Илларионова Е.В. |
Александровская Слободская библиотека ф.№4 |
Краеведческий клуб «Нарспи»
|
1 раз в месяц |
14.00 |
Капитонова Т.А. |
Гулькинская библиотека ф.№13 |
Познавательный клуб «Дюймовочка» для дошкольников и младших школьников |
1 раз в месяц |
13.00 |
Шатунова Э.И. |
Светлоозерская библиотека ф.№27 |
Клуб «Сказочник» для детей младшего и среднего возраста |
1 раз в месяц |
13.00 |
Трофимова А.В. |
Городская Детская библиотека ф. №2 |
Клуб «Чудо ручки – чудо штучки» |
2 раза в месяц |
15.00 |
Борисова В.П. |
Тюгеевская сельская библиотека ф.№31 |
Клуб «Библиоша» |
1 раз в месяц |
16.00 |
Киселёва В.В. |
Старо – Токмакская сельская библиотека ф.№30 |
Клуб «Очкын» |
1 раз в месяц |
16.00 |
Кузнецова Л.Н. |
Нижнебишевская сельская библиотека ф№20 |
МБУ ДК «Энергетик» (доступная среда) |
||||
Студия художественного творчества «Синий кот» |
Понедельник- суббота |
9.00-18.00 |
Кузьмина Л.А. |
Каб. № 9 |
Студия художественного творчества от 3 до 6 лет «Разноцветные ладошки» (спутник «Синий кот») |
Понедельник вторник Четверг пятница |
17.00-18.00 18.00-19.00 |
Кузьмина Л.А. |
Каб. № 9 |
Студия художественного творчества от 7 до 15 лет «Радуга цвета» 9спутник «Синий кот») |
Вторник пятница
|
15.00-16.00 16.00-17.00 |
Кузьмина Л.А. |
Каб. № 9 |
Студия художественного творчества «Открой в себе художника» от 15 лет… (спутник «Синий кот») |
Среда суббота |
16.00-17.00
|
Кузьмина Л.А. |
Каб. № 9 |
Детский вокальный ансамбль «Ладушки» |
Вторник пятница суббота |
15.00-16.00 |
Миронова С.Л. |
Каб. № 32 |
Вокальный ансамбль «Росток» |
Среда пятница |
17.00-17.30 17.30-18.00 |
Миронова С.Л. |
Каб. № 32 |
МБУК «Районный дом культуры» |
||||
Клуб любителей кино «Орбита» |
2 раза в месяц 2-я, 4-я неделя Пятница |
16.00-17.00 |
Шегурова Ю.В. |
Зрительныйзал |
Клуб любителей настольных игр «Серпантин» |
вторник |
14.00 |
Агаашкина О.А. |
Фойе |
Городской ДК |
||||
Клуб «Умелые ручки» |
Понедельник Четверг |
14.00-16.30 |
Зарипова А.С. |
каб. детский |
Инструментальный кружок «Гитара для начинающих» |
2 раза в неделю по плану |
15.30-17.00 |
Селеверстов А.В. |
каб. детский |
Клуб любителей экологии «Наш маленький большой мир» |
Четверг |
13.30-15.00 |
Мубаракшина Л.Н. |
Метод. каб. |
КВД «Поколение «Next” |
Последнее воскресенье месяца по плану |
Последнее воскресенье месяца по плану |
Мазитова Т. Я.
|
Зрительный зал |
Народный театр марионеток «Мальвина» |
Вторник, Четверг |
15.00- 17.00 |
Зарипова А.С. |
театральный каб. |
Клуб любителей песни «Ранетки», «Кнопочки» |
Понедельник Вторник Среда Пятница |
14.00-16.00 |
Мазитова Т.Я. |
Вокальный каб. |