Победителей конкурса «Человек труда» поздравил Глава района

30 августа 2017 г., среда

На Дне города в День Республики Татарстан поздравили и наградили победителей конкурса «Человек труда». В 2017 году от разных предприятий и организаций было четыре.

Оценивали конкурсантов по стажу работы, профессиональным достижениям, государственным наградам, участию в изобретательстве, рационализаторстве, конференциях, конкурсах.

В номинации «Человек труда» победителем стал тракторист-машинист МТС ООО «Агрофирма «Зай» Музафаров Рамзиль Фаязович. В номинации «Лучший работник предприятия, учреждения, организации» победили три человека:  Илларионова Татьяна Александровна - заведующая Новоспасским ФАП ГАУЗ «Заинская ЦРБ»;  Попова Валентина Васильевна -  мастер производственного обучения ГАПОУ  «Заинский политехнический колледж»; Уразайкин Данил Дмитриевич - шлифовщик шестого разряда ООО «мефро уилз Руссиа Завод Заинск».