День Республики в Заинске:торжество открытия обновленных детских садов

30 августа 2017 г., среда

Утро важного для каждого татарстанца дня началось в Заинске с торжественного открытия двух детских садов "Василек" и "Радуга". ДОУ "ВАсилек" 23 июля отметил свое 40-летие,капитальный ремонт самый ценный подарок к юбилею.Об этом говорят и родители детишек,и персонал детского сада и пришедшая на праздник первая заведующая этого учреждения Домничева Лидия Викторовна.На двух торжествах с поздравительной речью выступил глава Заинского муниципального района Разиф Галиевич Каримов,заведующие учреждениями Иванова Светлана Николаевна и Бывальцева Альбина Азатовна,родители,великолепную концертную программу показали дети.Прошла церемония награждения.Благодарственным письмом главы Заинского муниципального района за качественно выполненную работу награждены: мастер ООО «Татспецстрой»- Кабирова Роза Андреевна. Агафонов Александр Сергеевич- электрик ООО «Татспецстрой», Панарина Наталья Владимировна – штукатур – маляр.Гибадуллина Каусария Идиятовна - штукатур-маляр общества с ограниченной ответственностью «Самур».Мугтасимова Лидия Ивановна - штукатур-маляр общества с ограниченной ответственностью «Самур». Благодарственным письмом руководителя исполнительного комитета Заинского муниципального района награждены: Абдульманов Ралиф Фаритович – плотник ООО «Татспецстрой», Сулейманова Гульнара Гильмияровна – штукатур – маляр, награду получает директор предприятия Садыков Ильяс Исламович.. Токарев Денис Владимирович - электромонтер Общества с ограниченной ответственностью «Самур».