Формула семейного счастья

25 августа 2017 г., пятница
23 августа в отделе ЗАГС исполнительного комитета Заинского муниципального района чествовали юбиляров семейной жизни, которые прошли рука об руку свой жизненный путь, и несмотря на все трудности, встречавшиеся на их пути, сумели сохранить тепло в своих сердцах. Супруги Гильмутдиновы Ильгам Галиевич и Аниса Шафигуллиловна - бриллиантовые юбиляры. Их союз достоин уважения и является примером для молодого поколения. Они состоялись как родители, как любящие мужчина и женщина, пронеся через долгую жизнь свет всепобеждающей любви, дав детям, достойный пример. В торжественной обстановке в адрес юбиляров прозвучали слова поздравлений, были вручены памятные подарки. Разделить радость торжества пришли родственники юбиляров.