Глава района и руководитель исполкома участвуют в акции "Помоги собраться в школу"

21 августа 2017 г., понедельник
Ежегодно руководство Совета и Исполнительного комитета, депутатский корпус, главы сельских поселений и руководители предприятий принимают активное участие в республиканской акции «Помоги собраться в школу». Сегодня на аппаратном совещании в рамках данной акции глава Заинского муниципального района Каримов Разиф Галиевич вручил сертификат на приобретение школьной формы, портфели с набором школьных принадлежностей и игрушки многодетной семье Иньковых. Руководитель исполнительного комитета района Хафизов Ильнар Фанилевич вручил сертификат на приобретение школьной формы, портфели с набором школьных принадлежностей и игрушку семье Шакировых. Достойный пример главы и руководителя исполкома района имеет продолжение на многих предприятиях и организациях города и района, что позволяет сегодня и завтра провести торжественные мероприятия в рамках благотворительной акции.