Район посетил председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан Минсагит Закирович Шакиров

27 июля 2017 г., четверг
Сегодня с рабочим визитом район посетил председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан Минсагит Закирович Шакиров.Программа пребывания была насыщенной, по прибытии председателя Совета муниципальных образований Республики Татарстан М.З.Шакирова прошла встреча с главой Заинского муниципального района Разифом Галиевичем Каримовым.Далее делегация посетила поля ООО «Агрофирма «Зай», подразделение «Шипки» : осмотр и ознакомление с технологией возделывания озимой пшеницы;осмотр и ознакомление с технологией возделывания ячменя;осмотр посевов сахарной свеклы.Посетили ряд социальных объектов:сельский дом культуры в Именлибаше;в с.Верхние Шипки :сельский дом культуры, школу, детский сад;в с.Аксарино:школу, детский сад, спортивную площадку.Высокие гости стали участниками торжественного открытия административного здания органов местного самоуправления Аксаринского сельского поселения.