18 июля 2017 г., вторник
Сегодня в малом зале администрации состоялось очередное задание Антинаркотической комиссии Заинского муниципального района под председательством Главы Заинского муниципального района Р.Г. Каримова. В повестке заседания рассматривалось два вопроса: - Об основных показателях наркообстановки в Заинском муниципальном районе по итогам I полугодия 2017 года. - О принимаемых мерах по выявлению и уничтожению дикорастущей конопли, незаконных посевов наркосодержащих растений. Об организации оперативно-профилактической операции «МАК» в Заинском муниципальном районе. По первому вопросу выступил врач психиатр-нарколог А.М. Латыпов. По второму вопросу выступил с докладом заместитель начальника полиции по оперативной работе Ф.М. Тимофеев.