Объезд сельхозподразделений района

4 июля 2017 г., вторник
Глава района Р.Г.Каримов, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия в Заинском муниципальном районе А.Н.Галиахметов, ответственные работники управления сельского хозяйства и продовольствия, агрофирмы района посетили сельхозподразделения агрофирм: молочно- товарную ферму ООО «Нива», подразделения «Новоспасск», «Урсаево», «Налим», «Урняк», молочный комплекс д. Куш-Елга ООО АФ «Восток», подразделения «Ялкын», «Алга», «Шипки» ООО Агрофирма «Зай», подразделения «Заман» (д.Поручиково), «Савалеево», «Родина» ООО АФ «Заинский сахар». Основное внимание было уделено соблюдению требований к содержанию, кормлению животных и выполнению технологических требований в производстве молока и технологии возделывания сельскохозяйственных культур.