Аппаратное совещание

3 июля 2017 г., понедельник
Сегодня в большом зале администрации прошло аппаратное совещание под руководством Главы района Р.Г.Каримова. С информацией по вопросам, включенным в повестку дня, выступили заместитель начальника отдела МВД России по Заинскому району Г.Г.Абрамов, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия в Заинском муниципальном районе А.Н.Галиахметов, начальник Заинского пожарно-спасательного гарнизона А.А.Ахметшин, заместитель Руководителя Исполнительного комитета района по инфраструктурному развитию Н.А.Нифатов. По контрольному вопросу об итогах подписной кампании на второе полугодие 2017года проинформировала руководитель «Телерадиокомпания» «Зай-ТВ» филиала АО «Татмедиа». В ходе совещания ответственным лицам Главой района Р.Г.Каримовым даны поручения, намечены контрольные и перспективные задачи.