В заинское село пришел праздник- построен клуб

30 июня 2017 г., пятница
Сегодня гостей большого торжества в селе Поповка встречали фольклорный коллектив «Багряж буйлары»,гармонисты,юные чтецы,детский фольклорный ансамбль «Сандугач». В торжественной церемонии открытия клуба приняли участие глава Заинского муниципального района Каримов Разиф Галиевич; руководитель исполкома ЗМР Хафизов Ильнар Фанилевич; генеральный директор ООО “Татспецстрой” Садыков Ильяс Исламович ,глава Поповского сельского поселения Хабибуллин Руслан Рафаилович. Праздник по случаю торжественного открытия селького клуба начали вокальный ансамбль «Азаль» и хореографический ансамбль «Легенда». Всех собравшихся,а особенно сельчан,с праздником поздравил глава Заинского муниципального района Разиф Галиевич Каримов,отметив,что появление клуба-знаковое событие для будущего села.Глава района особо подчеркнул как много делается нынче в районе благодаря республиканским программам,становятся комфортнее проживание как в городе,так и на селе. Далее глава района вручил награды отличившимся на строительстве объекта. За качественное и своевременное выполнение работ по строительству социально значимого объекта - сельского дома культуры в селе Поповка Благодарственным письмом Главы Заинского муниципального района поощрены: Садыков Ильяс Исламович, директор Общества с ограниченной ответственностью «Татспецстрой». Хафизов Сирин Минзагитович , производитель работ Общества с ограниченной ответственностью «Татспецстрой». Благодарственным письмом руководителя исполкома ЗМР поощрены:Сайфуллин Фанис Хатыпович -заместитель генерального директора ООО “Татспецстрой” ;Гилязов Наиль Ринатович – -начальник планово-технического отдела ООО“Татспецстрой” Так же со словами поздравления и благодарности выступили генеральный директор ООО “Татспецстрой” Садыков Ильяс Исламович,глава Поповского сельского поселения Хабибуллин Руслан Рафаилович.Искренним и эмоциональным получилось выступление от имени жителей села Поповка Юнусовой Оксаны Михайловны . Почетные гости глава Заинского муниципального района Каримов Разиф Галиевич; руководитель исполкома ЗМР Хафизов Ильнар Фанилевич; генеральный директор ООО “Татспецстрой” Садыков Ильяс Исламович ,глава Поповского сельского поселения Хабибуллин Руслан Рафаилович перерезают красную ленту! Добро пожаловать в новый клуб!