Глава района Р.Г.Каримов:"Благодарю за за многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов в работе"

19 июня 2017 г., понедельник
Сегодня на аппаратном совещании прошло чествование лучших работников за многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов в работе и в связи с празднованием 50-летия со дня пуска в эксплуатацию Заинского сахарного завода.Вручали награды глава района Разиф Галиевич Каримов и генеральный директор АО "Заинский сахар" Антон Александрович Трошин.Наградили Почетной грамотой Открытого Акционерного Общества «Заинский сахар» и знаком «Заинский сахар 50» работников: ООО «Агрофирма «Зай» Валеева Раифа Гумеровича – ведущего агронома; Гарифуллина Дамира Шакирзяновича – руководителя МТС – главного инженера; Егорова Владимира Фроловича – директора; Закирьянова Нияза Муллануровича – главного агронома; Мирзаханова Ханифа Кашифовича – тракториста–машиниста; Мифтеева Расима Раифовича – тракториста-машиниста; Резванова Рината Муллаяновича – тракториста–машиниста; Хабибуллина Ракифа Асхадулловича – тракториста–машиниста; Хайруллина Фаниля Фатыховича – тракториста машиниста – водителя; Шарафеева Айдара Минфаизовича – тракториста–машиниста; Юнусова Ильсура Мунавировича – тракториста–машиниста. ООО «Агрофирма «Восток» Тугашева Николая Романовича – ведущего агронома. Наградили Благодарственным письмом Открытого Акционерного Общества «Заинский сахар» и знаком «Заинский сахар 50» работников:ООО «Агрофирма «Тубян Кама» : Афанасьева Николая Юрьевича – тракториста–машиниста сельскохозяйственного производства; Евсеева Николая Петровича – тракториста–машиниста сельскохозяйственного производства; Куянова Степана Ивановича – тракториста–машиниста сельскохозяйственного производства; Маркова Олега Михайловича – водителя автомобиля; Никишина Ивана Владимировича – тракториста–машиниста сельскохозяйственного производства; Сидорова Александра Николаевича – тракториста–машиниста сельскохозяйственного производства; Чутаева Геннадия Анатольевича – тракториста–машиниста сельскохозяйственного производства. ООО «Агрофирма «Восток»: Галиуллина Мансура Юнусовича – тракториста–машиниста; Гафиятуллина Равзита Сингатовича – тракториста–машиниста; Иванова Андрея Исаковича – тракториста–машиниста; Калимуллина Разина Габдулловича – тракториста–машиниста; Каштанова Николая Дмитриевича – тракториста–машиниста; Латыпова Айдара Хаматхановича – водителя грузового транспорта; Макарова Ивана Антоновича – тракториста–машиниста; Маслова Петра Николаевича – руководителя МТС – главного инженера; Пукаева Алексея Михайловича – тракториста–машиниста; Садикова Абузара Азгаровича – тракториста–машиниста; Сомова Андрея Александровича – тракториста–машиниста; Спиридонова Михаила Николаевича – тракториста–машиниста; Уразманова Халила Габделханнановича – тракториста–машиниста; Хананова Генара Габделбаровича – заместителя руководителя подразделения «Александровский»; Хасбатуллина Дамира Миннеравилевича – тракториста–машиниста; Хуснутдинова Руслана Ильдаровича – водителя грузового транспорта.