Объезд по вторникам:глава района проинспектировал состояние дел в сельхозформированиях

13 июня 2017 г., вторник
Сегодня глава района Разиф Галиевич Каримов вместе с руководителями и специалистами управления сельского хозяйства,агрофирм провел объезд агроформирований района.По маршруту были следующие сельхозподразделения с тематическими пунктами осмотра.Молочный комплекс и поля ООО «Нива» . ООО АФ «Восток» подразделение «Тукай»: ход ремонта молочного комплекса, заготовка сенажа, работа заготовительного отряда John Deere,кошение многолетних трав.ООО АФ «Зай» подразделение «Ялкын»: междурядная обработка сахарной свеклы; подразделение «Алга»: скашивание многолетних трав .ООО АФ «Зай» состояние полей по маршруту Пальчиково-Именлибаш- Шипки- Аксарино.ООО АФ «Заинский «сахар» подразделение «Савалеево»:закладка сенажа, содержание коров в молочном комплексе;работа кормозаготовительного отряда; подразделение «Родина»: междурядная обработка сахарной свеклы.