Дню России заинцы посвятили свои рекорды

12 июня 2017 г., понедельник

12 июня на стадионе «Энергия» и спортивно-оздоровительном комплексе прошли спортивные мероприятия посвященные празднованию Дня России.

На  стадионе «Энергия» начались игры  Первенства по футболу (8х8) среди команд предприятий и общественных организаций Заинского муниципального района. Результаты: «Мефро 1» - Сборная 2000-2001 г.р. – 0:5 в пользу команды Сборная 2000-2001 г.р. ; «Витязь» - «Арарат» - 8: 1 в пользу команды «Витязь».

В  спортивно-оздоровительном комплексе прошли веселые старты для детей, приуроченные ко Дню России, 12 детей соревновались в 8 видах эстафет и были награждены сладкими призами.

В спортивно-оздоровительном комплексе начались игры  Первенства ЗМР по волейболу среди  мужских и женских команд предприятий, общественных организаций,  учреждений и молодежных команд в рамках городского праздника «Сабантуй -2017». Результат игры: «Мефро» - «Барс 2» - 2:0.

Также в спортивно-оздоровительном комплексе состоялся турнир по шахматам, приуроченный к празднованию Дня России. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями Управления по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Заинского муниципального района.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International