В заинском малом селе отметили День России

12 июня 2017 г., понедельник
Праздник День малой деревни « Как не любить мне эту землю» прошел в д. Киселевка Александро-Слободского сельского поселения. Посвящен он Дню России. Жителей д. Киселевка поздравила глава поселения Варганова Людмила Геннадьевна. Чествовали старейшего жителя д. Киселевка – Зайцева Александра Ивановича, молодого жителя деревни – Зайцева Дмитрия Васильевича, старосту деревни Киселевка- Зайцеву Тамару Степановну, которая является непосредственным помощником в работе руководства сельского поселения . Творческие работники Александро-Слободского СДК представили концертную программу. Сельчанам пришлись по душе выступления фольклорного ансамбля «Рябинушка», дуэта «Констеп», танцевальной группы «Аленка»,солистки Полины Джаскужиевой. Праздник закончился чаепитием. Жители Киселевки –певческий народ, над красивыми местами, окружающими их деревню еще долго разливались русские народные напевы, старинные и современные песни..