Глава района Р.Г.Каримов :"Заинские СМИ читают и за рубежом"

6 июня 2017 г., вторник
Благотворительную акцию «Подари подписку» поддержал глава Заинского муниципального района Разиф Галиевич Каримов.Акция прошла в здании администрации перед еженедельным аппаратным совещанием.Как сообщает газета "Новый Зай",к акции также присоединились: руководящий состав Совета и исполкома, депутаты, руководители предприятий и организаций, главы сельских поселений.Подписные адреса на районные газеты «Новый Зай» и «Зэй офыклары» получили многодетные семьи,малоимущие семьи, ветераны войны и труда, родные и близкие подписчиков. "Заинские читатели любят наши районные газеты, - сказал глава района.- Тем более в последние годы изменилось содержание местных изданий - оно стало более насыщенным, интересным, читабельным, краше.В ней самые свежие и оперативные новости нашего города и района. Газеты пользуются популярностью, как среди горожан, так и сельчан. Большое внимание в СМИ уделяется людям труда, событиям на предприятиях города и района, реализации социальных программ. С удовольствием заинцы читают новости на сайте газет, интересуются ими даже за рубежом. Подписка на местные издания у нас в фокусе постоянного внимания , и акцию «Подари подписку» поддержал с большим желанием. Надеюсь, к ней присоединятся работники Совета и исполкома, руководители предприятий и организаций. Ведь акция дает возможность подписать не только родных и близких, но и тех,кому подписные экземпляры в большую радость,но позволить себе они это не могут- многодетные семьи, ветераны войны. В частности, я по традиции подписываю на «районку» и свою маму, которая проживает в Мензелинском районе, и у нее будет возможность гордиться успехами и делами заинцев."