В Заинске подписано Соглашение о сотрудничестве

25 мая 2017 г., четверг
Сегодня состоялось торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии депутатов фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Российской Федерации, Государственном Совете Республики Татарстан и Совете Заинского муниципального района. Данное Соглашение будет способствовать повышению качества депутатской работы и взаимодействию депутатов фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» всех уровней: Государственной Думы Российской Федерации, Государственного Совета Республики Татарстан и представительных органов муниципального района. Это взаимодействие необходимо, прежде всего, для подготовки и реализации планов законотворческой и нормативной правовой деятельности, а также усиления работы депутатов от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с избирателями. Соглашение о взаимодействии депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Российской Федерации, Государственном Совете Республики Татарстан и представительном органе Заинского муниципального района Республики Татарстан по вопросам социально-экономического и культурного развития подписывают: депутат Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва Аминов Ильшат Юнусович;руководитель фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в представительном органе «Заинский муниципальный район» Акатьев Валерий Григорьевич. Соглашение с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Хайруллиным Айратом Назиповичем будет подписано 29 мая 2017 года.